К новогоднему столу. Ярсалинцы посетили ярмарочные ряды и уже готовы к празднику.

Традиционное, декабрьское, долгожданное… Предпраздничное мероприятие – Новогодняя ярмарка – стала ещё одним ярким событием, ознаменовавшим конец рабочей недели. Трескучий мороз, тоже традиционный, не помешал ярсалинцам и гостям весело провести время на главной площади. Яркие огни гирлянд, задорные скоморохи и главный волшебник любимого праздника – об этом и не только в нашем предновогоднем сюжете.

ПРОГОЛОСУЙ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО

Зарегистрировавшие брак на выставке «Россия» молодожены проголосовали на выборах в Яр-Сале

Стартовал второй день голосования на выборах Президента РФ. Избирательные участки в Ямальском районе открылись вовремя. Жители, несмотря на выходной, приходят с самого утра.

Президент подписал указ о награждении жителей Ямальского района орденом «Родительская слава»

Валентина и Хэвко стали ярким примером любви, терпения и силы духа для всех жителей, доказывая, что семья - это фундамент счастливой и благополучной жизни.

Родители учащихся Ямальской школы написали ЕГЭ по истории

Регистрация, сдача телефонов и личных вещей, предэкзаменационный контроль и заполнение бланков – процедура сдачи единого государственного экзамена всегда вызывает волнение у большинства школьников. Однако на этот раз за парты сели их родители.

Погибших нет!

В 00:34 на пульт Пожарной охраны с. Мыс Каменный поступило сообщение о пожаре в магазине «У Яни», расположенном по адресу ул. Геологов, дом 78. В 00:37 минут огнеборцы прибыли к месту возникновения пожара. В 03:25 возгорание было ликвидировано. Огнём повреждено здание по всей площади магазина.

С круглой датой

В свой преклонный возраст салемалец находится под вниманием социальных работников Центра социального обслуживания населения Ямальского района.