Ямальцы продолжают активно помогать тем, кто в этом нуждается.

Центр социального обслуживания населения Ямальского района проводит благотворительную акцию «Уголок добра». Цель проста – собрать для нуждающихся северян одежду, обувь, посуду, постельное белье и другие предметы быта. Работники центра ведут сбор круглый год и при необходимости готовы забрать крупногабаритные вещи из дома дарителей.

По словам сотрудников центра, у ямальцев, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, есть необходимость в мебели, в детских вещах и обуви, а также в верхней одежде для взрослых.

Если вам есть, чем поделиться, приходите в Центр социального обслуживания. Такую помощь в натуральном виде в центре принимают в будние дни с половины девятого утра и до шести часов вечера, с перерывом на обед. Важно! Вещи принимают чистыми и целыми.

За подробностями обращайтесь по телефонам: 3-07-37, 3-07-99. 

Ярсалинцы погрузились в мир творчества Ямальского ЦВР

В Ямальском районном музее состоялось открытие выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства, ставшей результатом кропотливых трудов воспитанников Ямальского ЦВР.

Непростые, но яркие победы мыскаменцев

В программу мероприятия вошли спортивные соревнования по национальным видам спорта и демонстрация национального северного народного творчества.

Прокуратура Ямальского района защитила в суде трудовые права работника, получившего производственную травму

Прокуратура Ямальского района провела проверку и выяснила, что в начале 2023 года работница ООО «Партнеры Ноябрьск», которое ведёт деятельность на нефтегазовом месторождении в Ямальском...

Жизнь своих

В Ярсалинской библиотеке появилась уникальная книга «Жизнь за други своя» – первый в своём роде сборник воспоминаний и заметок участников Специальной военной операции, сражающихся за...

Для решения проблемы особый подход

Члены Общественной палаты Ямальского района «круглый стол» на тему: «Проблемы нравственного становления современных подростков» Члены Общественной палаты совместно с представителями исполнительных органов власти, правоохранительных и...