Внимание! Приём идёт по-другому

В Ямальском районе Департаментом социальной защиты населения временно приостановлен прием граждан.

Подразделение районной администрации обращает внимание на особый график работы. На странице профильного Департамента по всем интересующим вопросам ямальцам рекомендовано обращаться в Инфокиоск. Здесь можно не только найти интересующую информацию, но и посмотреть перечень документов на выплаты.

Как на просторах интернета найти Инфокиоск? Это просто! Пройдите по указанной ссылке: http://old.dszn.yanao.ru/kiosk/dtszn/

Кроме того, в дистанционном формате можно получить любую информацию по телефонам:

3-05-76
3-02-38
3-00-53
3-10-94
8-800-302-94-40 (звонок бесплатный)

Также есть возможность заказать справку. Обращайтесь: 3-05-76. Инфокиоскold.dszn.yanao.ru

ПРОГОЛОСУЙ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО

Новоуренгойские дачники впервые проголосовали прямо в своих кооперативах

В Новом Уренгое один из избирательных участков с выездным голосованием посетил членов дачных кооперативов «Северянин», «Лира» и «Фемида». Садоводы-любители впервые смогли принять участие в выборах прямо в границах своего ДНТ. Новость публикует «Ямал-Медиа».

Их работа – наш комфорт

Электрики, сантехники, плотники, энергетики, сотрудники водоочистных сооружений – все эти профессионалы сегодня являются частью огромной хозяйственной отрасли и поддерживают бесперебойную работу коммунального хозяйства.

Свой посёлок меняем сами!

На выбор жителям округа предложат 15 проектов благоустройства детских территорий. Это почти каждый третий объект, вынесенный на голосование.

Ожидая обновления

Две автоцистерны и три автоцистерны с лестницей будут отправлены в сёла Салемал, Мыс Каменный, Шурышкары, Халясавэй и Антипаюту. Пожарные Яр-Сале и Тазовского ожидают теплодымокамеру для тренировок.

Зарегистрировавшие брак на выставке «Россия» молодожены проголосовали на выборах в Яр-Сале

Стартовал второй день голосования на выборах Президента РФ. Избирательные участки в Ямальском районе открылись вовремя. Жители, несмотря на выходной, приходят с самого утра.