Педагоги Ямальского района собрались на ежегодном педагогическом совещании

10 сентября в районном центре открылось ежегодное педагогическое совещание. На это важное для учительского сообщества мероприятие съехались руководители образовательных учреждений, учителя, воспитатели со всего района. Сразу на нескольких площадках участники районного совещания делились накопленным опытом и выстраивали новые векторы работы. Подробнее об этом – Василий Крылов.

Не сказать ещё раз об этом ярком событии просто невозможно

Сеяхинские школьники заняли общекомандное первое место в первенстве по северному многоборью среди учащихся.

Идём за победой

С 14 по 22 апреля в Ханты-Мансийске проходят соревнования по северному многоборью. На состязания по тройному прыжку, бегу с палкой, в прыжках через нарты, метании топора на дальность и тынзяна на хорей съехались более 120 участников из 10 субъектов РФ: Красноярский край, Магаданская область, Республика Коми, Ненецкий АО, Республика Саха – Якутия, Тюменская область, ХМАО – Югра, Хабаровский край, Чукотский АО, ЯНАО.

Вовлекать молодёжь и развивать спорт

«Газпромнефть-Заполярье» поддержало ежегодный фестиваль «Спортивный полюс» в Яр-Сале Молодёжный праздник спорта и здорового образа жизни состоялся в посёлке Яр-Сале Ямальского района уже во второй раз....

Ямал помогает Курганской, Тюменской и Оренбургской областям справиться с паводком

Автономный округ оказывает помощь пострадавшим от паводка регионам. Ямальские спасатели (50 специалистов главного управления МЧС России по ЯНАО и 35 сотрудников «Ямалспаса»)

Отличная новость!

наша землячка Наталья Лукоянова в списке лучших специалистов служб психолого-педагогического сопровождения Подведены итоги регионального, финального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог-2024». – В марте 2024 года...